




Husqvarna K 770 Dry Cut — это инновационный бензорез, предназначенный для качественной сухой резки бетона и каменной кладки. Благодаря встроенной системе пылеудаления, эта модель позволяет выполнять работы без подачи воды, что критически важно для объектов с чистовой отделкой или зон, где шлам недопустим. Конструкция защитного кожуха оптимизирована для захвата пыли прямо в месте реза и вывода её через патрубок к вакуумному пылесосу. K 770 Dry Cut обладает всеми преимуществами стандартной серии 770: автоматическим натяжением ремня SmartTension, высокоэффективной системой фильтрации Active Air Filtration™ и превосходной эргономикой с низким уровнем вибрации.
Преимущества:
-
Чистота на объекте: резка без образования мокрого шлама и минимизация пыли в воздухе.
-
Интегрированный вакуумный патрубок: легкое подключение промышленного пылесоса для беспыльной работы.
-
Система SmartTension: полуавтоматическая система натяжения ремня минимизирует износ и увеличивает ресурс привода.
-
Высокая производительность: мощный привод позволяет быстро справляться с твердыми строительными материалами.
Характеристики:
-
Диаметр диска: 300 мм (12")
-
Макс. глубина реза: 122 мм
-
Мощность: 3.7 кВт (5 л.с.)
-
Вес: 11.9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | Бензорез/электрорез дисковый |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальный диаметр диска | 300 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина пропила | 122 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Антивибрационная система | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Тип охлаждения | Воздушный |
- Цена: 66 000 ₴






